Erich Reusch - Ohne Titel - image-1

Lot 409 D

Erich Reusch - Ohne Titel

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Erich Reusch

1974

Kohlezeichnung auf Schoellershammer-Karton. 72,8 x 102 cm. rückseitig unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert R 74