Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

1999

Öl auf Karton. 10,5 x 14,6 cm. rückseitig signiert

Entstanden im Rahmen "10,5 x 14,8 = NEUNUNDNEUNZIG Künstler, Fotografen, Designer, Prominente gestalten Unikate im Postkarten-Format zugunsten von Heartbreaker, dem Förderkreis der AIDS-Hilfe Düsseldorf e.V.

Lot 413 D

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

30.940 €