Gerhard Richter - Vermalung (braun)

Gerhard Richter - Vermalung (braun) - image-1

Gerhard Richter

Vermalung (braun)
1972

Öl auf Leinwand. 27 x 40 cm. Rückseitig mit schwarzem Filzstift auf der Leinwand signiert und datiert Richter, 72 sowie mit rotem Filzstift nummeriert 4

Thill 325. Elger 325

Lot 414 D

Schätzpreis:
10.000 €

10.710 €