Gerhard Richter - Fuji

Gerhard Richter

Fuji
1996

Öl auf Alucobond. 37 x 29 cmcm.

Werkliste

B. 89, Elgar 839-27

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Lot 417 D

Schätzpreis:
40.000 €

66.640 €