Gerhard Richter - Kerze I

Gerhard Richter

Kerze I
1988

Farbige Offset-Lithographie auf glattem Papier 89,5 x 94,5 cm,. Signiert. Einer von 250 Drucken. Edition Verein zur Förderung moderner Kunst, e. V., Goslar. - . Der Oberrand stellentweise leicht bestossen, die linken Ecken mit kleinen schwachen Falten.

Werkliste

Butin 64

Lot 418 Rα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

15.470 €