Thomas Ruff - Sterne

Thomas Ruff - Sterne - image-1

Thomas Ruff

Sterne
1990

8 Granolithographien auf Ikonorex-Karton 89,5 x 65 cm.. Jeweils rückseitig signiert und numeriert. Exemplar >

Lot 434 R

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

7.140 €