Bernard Schultze - Eine Erdgeschichte

Bernard Schultze - Eine Erdgeschichte - image-1

Bernard Schultze

Eine Erdgeschichte
1994

Kohle und Aquarell auf Papier auf Leinwand aufgezogen (Grisaille). 226 x 137 cm. signiert

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland

Köln 1994 (Josef-Haubrich-Kunsthalle) Bernard Schultze - Das grosse Format (mit Speditionsaufkleber)

Lot 448 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

19.040 €