Jannis Spyropoulos - Ohne Titel - image-1

Lot 475 D

Jannis Spyropoulos - Ohne Titel

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Jannis Spyropoulos

1960er Jahre

Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte. 43 x 27,5 cm. Unten rechts mit weißem Stift signiert J.Spyropoulos

Provenienz

Privatbesitz, Süddeutschland