Henryk Stazewski - Nr. 5 - 1973 - image-1

Lot 476 R

Henryk Stazewski - Nr. 5 - 1973

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 9.996 € (inkl. Aufgeld)

Henryk Stazewski

Nr. 5 - 1973
1973

Öl auf Hartfaser. 60 x 60 x 3 cm. Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und numeriert H.Stazewski nr.5-1973

Provenienz

Desa, Work of Modern Art, Warschau (mit rückseitigem Aufkleber); Galeria Wspólczesna, Warschau (mit rückseitigem Stempel)