Walter Stöhrer - Lücke im Gesicht aber affektiv niemand stirbt daran der nicht eingewilligt hat

Walter Stöhrer - Lücke im Gesicht aber affektiv niemand stirbt daran der nicht eingewilligt hat - image-1

Walter Stöhrer

Lücke im Gesicht aber affektiv niemand stirbt daran der nicht eingewilligt hat
1977

Graphitzeichnung. 29,5 x 42 cm. Unten rechts mit blauem Kugelschreiber datiert und signiert 4.7.77 W.Stöhrer

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 478 R

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €