Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Walter Stöhrer

1978

Gouache, Goldfarbe, Ölkreide und Graphit über Radierung auf Bütten-Karton.. 76,5 x 53,5 cm. signiert

Lot 479 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.950 €