Werner Tübke - Leonid P. Radin - image-1

Lot 514 D

Werner Tübke - Leonid P. Radin

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Werner Tübke

Leonid P. Radin
1980

Bleistiftzeichnung. 29,5 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Tübke 80

Provenienz

Kunsthaus Schaller, Stuttgart (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Süddeutschland