Fritz Winter - Teile

Fritz Winter - Teile - image-1

Fritz Winter

Teile
1958

Öl auf Leinwand. 79 x 80 cm. rückseitig signiert

Duisburg 1959 (Städtisches Kunstmuseum), Gemälde und Temperazeichnungen, Kat.Nr. 61.
München 1985/86 (Galerie Gunzenhauser), Kat.Nr. 6

Lot 543 D

Schätzpreis:
20.000 €

21.420 €