Salvador Dali Y Domenech - Gretchen

Salvador Dali Y Domenech - Gretchen - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Gretchen
1968/69

Original-Farbradierung, blau aquarelliert und mit Goldfarbe, auf Japan nacré 31,9 x 23,9 cm (32,5 x 28,7 cm) Signiert. Exemplar E.A. außerhalb der separten Auflage von 1 - - Im Passepartoutausschnitt leicht gebraunt.

298 l

Lot 660 R

Schätzpreis:
2.000 €

3.808 €