Salvador Dali Y Domenech - Our Historical Heritage

Salvador Dali Y Domenech - Our Historical Heritage - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Our Historical Heritage
1975

11 Farbradierungen, Schablone koloriert, auf Arches-Velin um 40 x 56,5 cm bzw. 56,5 x 40 cm (um 50,5 x 65,5 cm). Jeweils signiert. Exemplar 299/499. Lose in Leinenumschlag, in Leine

M/L 752-762

Lot 665 D

Schätzpreis:
5.000 €

5.355 €