Max Ernst - Ohne Titel (Lichtung)

Max Ernst - Ohne Titel (Lichtung) - image-1

Max Ernst

Ohne Titel (Lichtung)

Frottage signiert

Provenienz

Galerie Der Spiegel, Köln

Lot 686 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

7.140 €