Franz Frank - Stilleben

Kein Bild

Franz Frank

Stilleben
1956

Öl auf Leinwand 90 x 60 cm monogrammiert - In der oberen Partie mit einer alt hinterlegten Retusche.

Lot 708 D

Schätzpreis:
2.500 €