Friedrich Karl Gotsch - Kieferneck (Haus mit Kiefer)

Friedrich Karl Gotsch - Kieferneck (Haus mit Kiefer) - image-1

Friedrich Karl Gotsch

Kieferneck (Haus mit Kiefer)
1945

Aquarell und Deckfarben signiert

Provenienz

Galerie Theo Hill, Köln (Galerie-Etikett auf der Rahmungs-Rückwand).

Lot 721 D

Schätzpreis:
3.500 €