Auktion 891, Moderne Kunst, 02.06.2006, 00:00, Köln Lot 758

Michel Kikoïne, Paysage

Michel Kikoïne, Paysage, Auktion 891 Moderne Kunst, Lot 758

Öl auf Leinwand 54 x 81 cm, gerahmt. Unten links rot signiert Kikoine. - Rückseitig auf der oberen Keilrahmenleiste mit dem Etikett der Galerie M. L. de Boer, Amsterdam.