Joan Miró - Préparatifs d'Oiseaux II - image-1

Lot 834 D

Joan Miró - Préparatifs d'Oiseaux II

Auktion 891 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Joan Miró

Préparatifs d'Oiseaux II
1963

Original-Farbradierung auf Velin 41 x 43,5 cm (48,8 x 58 cm), Signiert. - - Etwas gebräunt und mit Lichträndern, die Rückseite mit Montageresten.

366 MA