Joan Miró - Für die Ausstellung "Miró" im Casino Knokke-le-Zoute

Joan Miró - Für die Ausstellung "Miró" im Casino Knokke-le-Zoute - image-1

Joan Miró

Für die Ausstellung "Miró" im Casino Knokke-le-Zoute
1971

Original-Farblithographie auf Velin 55,2 x 73 cm (56,4 x 76,3 cm) Signiert Exemplar 24/75.

Lot 835 D

Schätzpreis:
3.500 €

5.236 €