Joan Miró - Zu: Die Eidechse mit den Goldfedern

Joan Miró - Zu: Die Eidechse mit den Goldfedern - image-1

Joan Miró

Zu: Die Eidechse mit den Goldfedern
1971

Original-Farblithographie signiert 11/50

Mourlot 790; Cramer Bücher 148

Lot 836 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.856 €