Joan Miró - Pygmées sous la lune

Joan Miró - Pygmées sous la lune - image-1

Joan Miró

Pygmées sous la lune
1972

Farbaquatintaradierung 54 x 68,5 cm (70,8 x 95 cm) Signiert und bezeichnet H. C. Abzug außerhalb der Auflage von 50 numerierten Druck. Édition Maeght, Paris. - - Minimal knittrig und mit einer durch das Blatt gehenden Falte.

Werkliste

Dupin 562

Lot 837 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

6.902 €