Pablo Picasso - Vieil homme et femme penchée sur l'encolure de son cheval

Pablo Picasso - Vieil homme et femme penchée sur l'encolure de son cheval - image-1

Pablo Picasso

Vieil homme et femme penchée sur l'encolure de son cheval
1970

Original-Radierung (Aquatinta, Kaltnadel, Polierstahl) auf Velin) 14,9 x 20,8 cm (25 x 33,7 cm), Mit dem Signaturstempel. Exemplar 12/50. Blatt 24 der Folge: 156 Gravures,

1879

Provenienz

Gallería Sala Gaspar (mit beiliegender Fotoexpertise)

Lot 907 D

Schätzpreis:
1.500 €

1.190 €