Wladimir Schwab - Abstrakte Komposition

Wladimir Schwab - Abstrakte Komposition - image-1

Wladimir Schwab

Abstrakte Komposition
1965

Öl auf Leinwand 49,5 x 81,5 cm signiert - In der linken Bildpartie mit kleineren Retuschen

Lot 952 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €