Wladimir Schwab - Komposition

Wladimir Schwab - Komposition - image-1

Wladimir Schwab

Komposition
1965

Öl auf Leinwand 56,3 x 40,5 cm - Mit einzelnen fachmännischen Retuschen

Lot 953 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €