Paul Signac - Paimpol

Paul Signac - Paimpol - image-1

Paul Signac

Paimpol
1925

Aquarell 27,8 x 46,2 cm signiert

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz

Lot 960 D

Schätzpreis:
18.000 € - 20.000 €

29.750 €