Friedrich Vordemberge - Sommerlicher Blütenstrauß

Friedrich Vordemberge - Sommerlicher Blütenstrauß - image-1

Friedrich Vordemberge

Sommerlicher Blütenstrauß
1942

Öl auf Leinwand 71 x 56 cm signiert

Provenienz

In den vierziger Jahren vom Künstler direkt erworben; seitdem in Privatbesitz

Lot 972 D

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.666 €