Franz Seraph von Lenbach - BILDNIS EINER ELEGANTEN JUNGEN DAME MIT HUT.

Franz Seraph von Lenbach - BILDNIS EINER ELEGANTEN JUNGEN DAME MIT HUT. - image-1

Signiert Mitte rechts: F. v. Lenbach.
Öl auf Karton. H 76; B 66 cm. Ovaler Bildausschnitt H 70; B 65 cm.

Lot 1426 Dα

Schätzpreis:
6.000 €

7.140 €