Joan Miró - Le Carosse d'Oiseaux

Joan Miró - Le Carosse d'Oiseaux - image-1

Joan Miró

Le Carosse d'Oiseaux
1973

Original-Farbradierung auf Velin (Größe bzw. Blattgröße) 63,6 x 66,8 cm Signiert. Exemplar 17/50. Maeght Éditeur, Paris.

Werkliste

573 D

Lot 286 R

Schätzpreis:
6.000 €

6.545 €