Nach Joan Miró - Mauve de la lune - image-1

Lot 290 Dα

Nach Joan Miró - Mauve de la lune

Auktion 896 - Übersicht Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Nach Joan Miró

Mauve de la lune
1952

Farbige Offsetlithographie auf Arches-Velin Signiert und datiert. Exemplar 259/300. Maeght Éditeur, Paris - - Der Rand etwas gebräunbt, gleichmäßig.

1704 Maeght