Serge Poliakoff - Composition bleue, jaune et grise - image-1

Lot 346 D

Serge Poliakoff - Composition bleue, jaune et grise

Auktion 896 - Übersicht Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.236 € (inkl. Aufgeld)

Serge Poliakoff

Composition bleue, jaune et grise
1958

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 49,6 x 65,5 cm (55,7 x 76,2 cm) Signiert. 82/100

16 A. Poliakoff/Schneider