Auguste Rodin - Nu Féminin assis avec chevelure brune

Auguste Rodin - Nu Féminin assis avec chevelure brune - image-1
Auguste Rodin - Nu Féminin assis avec chevelure brune - image-2
Auguste Rodin - Nu Féminin assis avec chevelure brune - image-1Auguste Rodin - Nu Féminin assis avec chevelure brune - image-2

Auguste Rodin

Nu Féminin assis avec chevelure brune
Um 1900 - 1905

Aquarell und Bleistift 32 x 23,4 cm monogrammiert

Provenienz

Privatbesitz Berlin

Lot 366 D

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

7.140 €