Franz Wilhelm Seiwert - Mann, Frau, Kind

Franz Wilhelm Seiwert - Mann, Frau, Kind - image-1

Franz Wilhelm Seiwert

Mann, Frau, Kind
1932

Öl auf Holz 30,5 x 25,5 cm Signaturstempel - Die untere rechte Ecke mit kleiner Restaurierung

Nicht bei Seiwert

Provenienz

Hans Schmitt-Rost, Köln; Privatsammlung Rheinland
TEXT FOLGT

Lot 400 D

Schätzpreis:
35.000 € - 40.000 €

38.080 €