Georges Braque - Fleur

Georges Braque - Fleur - image-1

Georges Braque

Fleur
1962

Original-Holzschnitt auf gelblichem genarbten handgeschöpften Velin (Wasserzeichen: LB) 15 x 16,7 cm (47,5 x 36,7 cm) Signiert. Exemplar 16/70 der Separatauflage. Blatt 5 der Fol - - Mit Lichträndern.

Werkliste

181 V.

Lot 41 D

Schätzpreis:
1.500 €

2.499 €