Eberhard Viegener - Soest

Eberhard Viegener - Soest - image-1

Eberhard Viegener

Soest
1960

Öl auf Holz 42,6 x 63,4 cm monogrammiert

Lot 422 D

Schätzpreis:
4.000 €

4.165 €