Eberhard Viegener - Soest - image-1

Lot 422 D

Eberhard Viegener - Soest

Auktion 896 - Übersicht Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.165 € (inkl. Aufgeld)

Eberhard Viegener

Soest
1960

Öl auf Holz 42,6 x 63,4 cm monogrammiert