Marc Chagall - Les trois Anges - image-1

Lot 58 D

Marc Chagall - Les trois Anges

Auktion 896 - Übersicht Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Schätzpreis: 9.000 €
Ergebnis: 11.305 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall

Les trois Anges
1980

Original-Farblithographie auf Velin 23,1 cm x 17 cm (35 x 25,2 cm) Signiert. 95/100

985