Otto Dix - Hahn

Otto Dix - Hahn - image-1
Otto Dix - Hahn - image-1

Otto Dix

Hahn
1952

Original-Farblithographie auf Bütten 61,2 x 47 cm (72,5 x 54 cm) Signiert, datiert und betitelt. Exemplar 7/50. - - Gebräunt und mit Lichtrand, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

197 III Karsch

Lot 88 D

Schätzpreis:
8.000 €

8.925 €