Raoul Dufy - Londres

Raoul Dufy - Londres - image-1

Raoul Dufy

Londres
1929

Aquarell 50 x 65 cm signiert - Minimal blaß.

722 Guillon-Laffaille

Provenienz

Galerie Louis Carré et Cie., Paris

Lot 92 D

Schätzpreis:
30.000 € - 35.000 €

33.320 €