Karel Appel - Ohne Titel (Tete) - image-1

Lot 508 D

Karel Appel - Ohne Titel (Tete)

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 13.000 €
Ergebnis: 34.510 € (inkl. Aufgeld)

Karel Appel

Ohne Titel (Tete)

Öl auf Leinwand. 33,5 x 41 cm. Unten links mit schwarzer Ölfarbe signiert appel

Provenienz

Galerie Ariel, Paris