Donald Baechler - Ohne Titel - image-1

Lot 514 R

Donald Baechler - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Donald Baechler

1993

Aquarell und Gouache auf Papier. 34,5 x 27,5 cm. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert DB 93 sowie unten links bezeichnet 15