Donald Baechler - Ohne Titel - image-1

Lot 515 R

Donald Baechler - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farbholzschnitt und Siebdruck auf weißgrauem Büttenkarton 86 x 86 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 11/22.