Norbert Bisky - Kleiner Aufsteiger

Norbert Bisky - Kleiner Aufsteiger - image-1

Norbert Bisky

Kleiner Aufsteiger
2003

Öl auf Leinwand. D. 60 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und betitelt Bisky 2003 "KLEINER AUFSTEIGER"

Provenienz

Galerie Voss, Düsseldorf (mit rückseitigem Stempel)

Lot 539 D

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

14.280 €