Norbert Bisky - Kleiner Aufsteiger - image-1

Lot 539 D

Norbert Bisky - Kleiner Aufsteiger

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 14.280 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Kleiner Aufsteiger
2003

Öl auf Leinwand. D. 60 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und betitelt Bisky 2003 "KLEINER AUFSTEIGER"

Provenienz

Galerie Voss, Düsseldorf (mit rückseitigem Stempel)