Norbert Bisky - die Masse macht's

Norbert Bisky - die Masse macht's - image-1

Norbert Bisky

die Masse macht's
2003

Aquarell auf Arches Velin. 50 x 64 cm. Unter der Darstellung mit Bleistift signiert, datiert und betitelt - die Masse macht's - Bisky 17.4.03

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 540 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.332 €