Norbert Bisky - Ich war's nicht - image-1

Lot 542 D

Norbert Bisky - Ich war's nicht

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 28.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 42.840 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Ich war's nicht
2003

Öl auf Leinwand. 200 x 300 cm. rückseitig signiert