Norbert Bisky - Ich war's nicht

Norbert Bisky - Ich war's nicht - image-1

Norbert Bisky

Ich war's nicht
2003

Öl auf Leinwand. 200 x 300 cm. rückseitig signiert

Lot 542 D

Schätzpreis:
28.000 € - 30.000 €

42.840 €