Marcel Broodthaers - Six Lettres ouvertes - image-1

Lot 551 D

Marcel Broodthaers - Six Lettres ouvertes

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Marcel Broodthaers

Six Lettres ouvertes
1972

6 Offset-Lithographien. monogrammiert