Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Karl Fred Dahmen

1959

Collage von Papier und Öl auf Wellpappe. 86 x 65 cm. Am unteren Bildrand mit schwarzem Stift signiert und datiert Dahmen 1959

Die Authentizität der vorliegenden Arbeit wurde von Thomas Weber am 10.10.2006 mündlich bestätigt.

Provenienz

Galerie Aenne Abels, Köln

Lot 579 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.950 €