Francois Dufrène - Ohne Titel (Fort Hambrick) - image-1

Lot 592 R

Francois Dufrène - Ohne Titel (Fort Hambrick)

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.800 €
Ergebnis: 8.092 € (inkl. Aufgeld)

Francois Dufrène

Ohne Titel (Fort Hambrick)
1961

Décollage aus bedrucktem Papier. signiert

Provenienz

Galerie Elke Dröscher, Hamburg (mit rückseitigem Aufkleber)