Marlene Dumas - A Woman like a Bird

Marlene Dumas - A Woman like a Bird - image-1

Marlene Dumas

A Woman like a Bird
1988

Goauche auf bräunlichem Zeichenpapier. 31,8 x 23,8 cm. Am untern Bildrand mit Bleistift signiert und datiert 1988 marlene sowie mit blauem Buntstift betitelt a woman like a bird. - - Mit minimalen Gebrauchsspuren.

Lot 594 D

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

6.069 €