Marcel Dzama - Ohne Titel

Marcel Dzama - Ohne Titel - image-1
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-2
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-3
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-4
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-5
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-6
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-7
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-8
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-9
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-10
Marcel Dzama - Ohne Titel - image-1Marcel Dzama - Ohne Titel - image-2Marcel Dzama - Ohne Titel - image-3Marcel Dzama - Ohne Titel - image-4Marcel Dzama - Ohne Titel - image-5Marcel Dzama - Ohne Titel - image-6Marcel Dzama - Ohne Titel - image-7Marcel Dzama - Ohne Titel - image-8Marcel Dzama - Ohne Titel - image-9Marcel Dzama - Ohne Titel - image-10

Marcel Dzama

10 Arbeiten: Aquarelle.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz

Lot 596 R

Schätzpreis:
16.000 € - 18.000 €

19.040 €